Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Расписание

Шахматы

Понедельник

Время Тренер Учебная группа Место занятия
09.00-10.35 Лапина Наталия Вадимовна
ГНП-1Е ДС "Янтарный"
15.30-17.05 Лапина Наталия Вадимовна
ГНП-1Г ДС "Янтарный"
17.10-18.45 Лапина Наталия Вадимовна
ГНП-1Д ДС "Янтарный"
10.40-13.05 Лосев Андрей Юрьевич
ГНП-2/УТГ-1 МАОУ СОШ №56
13.15-14.50 Лосев Андрей Юрьевич
ГНП-1 МАОУ СОШ №56
15.00-17.25 Лосев Андрей Юрьевич
ГНП-2/УТГ-1 МАОУ СОШ №56
09.15-11.40 Лукинов Петр Иванович
ГНП / УТГ Шахматный клуб
13.30-15.55 Лукинов Петр Иванович
ГНП / УТГ Шахматный клуб
16.00-18.25 Лукинов Петр Иванович
УТГ / ГСС Шахматный клуб
15.15-16.45 Ситников Вадим Александрович
ГНП-1 Православная гимназия
16.50-18.20 Ситников Вадим Александрович
ГНП-2 Православная гимназия
09.15-10.50 Ярина Сергей Васильевич
ГНП-1В МАОУ Гимназия №1
11.00-12.35 Ярина Сергей Васильевич
ГНП-1А МАОУ Гимназия №1
18.00-19.35 Ярина Сергей Васильевич
ГНП-1Б МАОУ Гимназия №1

Вторник

Время Тренер Учебная группа Место занятия
15.00-18.00 Горин Леонид Сергеевич
УТГ/ГСС Шахматный клуб
12.15-13.50 Клементьев Владимир Георгиевич
ГНП-1А п. Янтарный
15.15-16.50 Клементьев Владимир Георгиевич
ГНП-1Б п. Янтарный
17.00-19.25 Клементьев Владимир Георгиевич
ГНП-2/УТГ-1 п. Янтарный
15.00-16.30 Кошельник Алексей Васильевич
ГНП-1А г. Светлогорск (МАОУ СОШ №1)
16.30-18.00 Кошельник Алексей Васильевич
ГНП-1Б г. Светлогорск (МАОУ СОШ №1)
10.00-11.35 Лапина Наталия Вадимовна
ГНП-1В Шахматный клуб
13.45-15.20 Лапина Наталия Вадимовна
ГНП-1А Шахматный клуб
15.30-17.55 Лапина Наталия Вадимовна
ГНП-2/УТГ-1 Шахматный клуб
18.00-19.35 Лапина Наталия Вадимовна
ГНП-1Б Шахматный клуб
18.25-20.00 Ярина Сергей Васильевич
ГНП-1В МАОУ Гимназия №1

Среда

Время Тренер Учебная группа Место занятия
09.00-10.35 Лапина Наталия Вадимовна
ГНП-1Е ДС "Янтарный"
15.30-17.05 Лапина Наталия Вадимовна
ГНП-1Г ДС "Янтарный"
17.10-18.45 Лапина Наталия Вадимовна
ГНП-1Д ДС "Янтарный"
10.40-13.05 Лосев Андрей Юрьевич
ГНП-2/УТГ-1 МАОУ СОШ №56
13.15-14.50 Лосев Андрей Юрьевич
ГНП-1 МАОУ СОШ №56
15.00-17.25 Лосев Андрей Юрьевич
ГНП-2/УТГ-1 МАОУ СОШ №56
13.30-15.55 Лукинов Петр Иванович
ГНП / УТГ Шахматный клуб
16.00-18.25 Лукинов Петр Иванович
УТГ / ГСС Шахматный клуб
11.30-13.05 Ярина Сергей Васильевич
ГНП-1А МАОУ Гимназия №1
13.10-14.45 Ярина Сергей Васильевич
ГНП-1Б МАОУ Гимназия №1

Четверг

Время Тренер Учебная группа Место занятия
15.00-18.00 Горин Леонид Сергеевич
УТГ/ГСС Шахматный клуб
12.15-13.50 Клементьев Владимир Георгиевич
ГНП-1А п. Янтарный
15.15-16.50 Клементьев Владимир Георгиевич
ГНП-1Б п. Янтарный
17.00-19.25 Клементьев Владимир Георгиевич
ГНП-2/УТГ-1 п. Янтарный
15.00-16.30 Кошельник Алексей Васильевич
ГНП-1А г. Светлогорск (МАОУ СОШ №1)
16.30-18.00 Кошельник Алексей Васильевич
ГНП-1Б г. Светлогорск (МАОУ СОШ №1)
10.00-11.35 Лапина Наталия Вадимовна
ГНП-1В Шахматный клуб
13.45-15.20 Лапина Наталия Вадимовна
ГНП-1А Шахматный клуб
15.30-17.55 Лапина Наталия Вадимовна
ГНП-2/УТГ-1 Шахматный клуб
18.00-19.35 Лапина Наталия Вадимовна
ГНП-1Б Шахматный клуб
15.15-16.45 Ситников Вадим Александрович
ГНП-1 Православная гимназия
16.50-18.20 Ситников Вадим Александрович
ГНП-2 Православная гимназия
18.25-20.00 Ярина Сергей Васильевич
ГНП-1В МАОУ Гимназия №1

Пятница

Время Тренер Учебная группа Место занятия
15.00-18.00 Горин Леонид Сергеевич
УТГ/ГСС Шахматный клуб
09.00-10.35 Лапина Наталия Вадимовна
ГНП-1Е ДС "Янтарный"
15.30-17.05 Лапина Наталия Вадимовна
ГНП-1Г ДС "Янтарный"
17.10-18.45 Лапина Наталия Вадимовна
ГНП-1Д ДС "Янтарный"
10.40-13.05 Лосев Андрей Юрьевич
ГНП-2/УТГ-1 МАОУ СОШ №56
13.15-14.50 Лосев Андрей Юрьевич
ГНП-1 МАОУ СОШ №56
15.00-17.25 Лосев Андрей Юрьевич
ГНП-2/УТГ-1 МАОУ СОШ №56
13.30-15.55 Лукинов Петр Иванович
ГНП / УТГ Шахматный клуб
16.00-18.25 Лукинов Петр Иванович
УТГ / ГСС Шахматный клуб
15.15-16.45 Ситников Вадим Александрович
ГНП-1 Православная гимназия
16.50-18.20 Ситников Вадим Александрович
ГНП-2 Православная гимназия
11.30-13.05 Ярина Сергей Васильевич
ГНП-1А МАОУ Гимназия №1
13.10-14.45 Ярина Сергей Васильевич
ГНП-1Б МАОУ Гимназия №1

Суббота

Время Тренер Учебная группа Место занятия
12.15-13.50 Клементьев Владимир Георгиевич
ГНП-1А п. Янтарный
15.15-16.50 Клементьев Владимир Георгиевич
ГНП-1Б п. Янтарный
17.00-19.25 Клементьев Владимир Георгиевич
ГНП-2/УТГ-1 п. Янтарный
10.00-11.30 Кошельник Алексей Васильевич
ГНП-1А г. Светлогорск (МАОУ СОШ №1)
11.30-13.00 Кошельник Алексей Васильевич
ГНП-1Б г. Светлогорск (МАОУ СОШ №1)
09.30-11.05 Лапина Наталия Вадимовна
ГНП-1А Шахматный клуб
11.10-13.45 Лапина Наталия Вадимовна
ГНП-2/УТГ-1 Шахматный клуб
13.50-15.25 Лапина Наталия Вадимовна
ГНП-1Б Шахматный клуб
15.60-17.05 Лапина Наталия Вадимовна
ГНП-1В Шахматный клуб