Спортивная школа по шахматам

Руководство и тренерский состав

Андрюшина Лариса Витальевна  


Главный бухгалтер

Образование: высшее экономическое

Опыт работы: 28 лет 

Горин Леонид Сергеевич 

Директор

Руководитель 1 категории

Образование: высшее педагогическое, высшее юридическое

Международный мастер по шахматам

Опыт работы: 31 год  

Садохин Алексей Вячеславович 

Заместитель директора

Образование:высшее

Опыт работы: 8 лет

1-й спортивный разряд по шахматам

Балтийск


Семеньков Николай Яковлевич

Тренер. Судья 1 категории.

Образование: высшее.

Квалификация: 1 спортивный разряд по шахматам.

Опыт работы: 8 лет.

Активный участник и организатор местных и региональных соревнований.

Калининград

 

Вильде Наталья Сергеевна

Тренер. Тренер 1 категории.

Судья республиканской категории.

Образование: среднее специальное.

Квалификация: спортивный разряд по шахматам «Кандидат в мастера спорта России» (рейтинг 1979).

Опыт работы: 39 лет.

Отличник физической культуры и спорта. Многократная чемпионка Калининградской области, победительница и призер многочисленных региональных и всероссийских турниров.

Горин Леонид Сергеевич

Тренер. Тренер 1 категории.

Судья 1 категории.

Образование: высшее.

Квалификация: международный мастер по шахматам (рейтинг 2443).

Опыт работы: 11 лет.

Многократный чемпион Калининградской области, победитель и призер всероссийских и международных соревнований, чемпион российского «Динамо» (1985 год).


 

Лапина Наталия Вадимовна

Тренер. Судья 1 категории.

Образование: высшее.

Квалификация: спортивный разряд по шахматам «Кандидат в мастера спорта России».

Опыт работы: 10 лет.

Многократная чемпионка г. Байконур, призер и победительница турниров в республике Казахстан.

 

Лисецкая Лариса Викторовна

Тренер. Судья 1 категории.

Образование: высшее.

Квалификация: 1 спортивный разряд по шахматам.

Опыт работы: 5 лет.

Активный участник и организатор местных и региональных соревнований.

 

Лукинов Петр Иванович

Старший тренер. Тренер 1 категории.

Судья 1 категории.

Образование: высшее.

Квалификация: мастер ФИДЕ по шахматам (рейтинг 2327).

Опыт работы: 17 лет.

Многократный чемпион Калининградской области, победитель и призер всероссийских и международных соревнований.

 

Лосев Андрей Юрьевич

Тренер. Судья 1 категории.

Образование: высшее.

Квалификация: 1 спортивный разряд по шахматам.

Опыт работы: 6 лет

Активный участник и организатор местных и региональных соревнований.


Поселок Янтарный

 

Клементьев Владимир Георгиевич

Тренер. Судья 1 категории.

Образование: высшее.

Квалификация: 1 спортивный разряд по шахматам.

Опыт работы: 9 лет.

Активный участник и организатор местных и региональных соревнований.

Гвардейск

Буянкина Марина Владимировна

Тренер. Судья всероссийской категории.

Образование: высшее.

Квалификация: спортивный разряд по бильярдному спорту «Кандидат в мастера спорта России».

Опыт работы: 6 лет.

Четырехкратная чемпионка Калининградской области, участница российских соревнований, Командного кубка мира, участница Кубков мира.

Гусев

Кухарук Виктор Леонидович

Тренер. Судья 1 категории.

Образование: высшее.

Квалификация: 1 взрослый спортивный разряд по бильярдному спорту.

Опыт работы: 8 лет.

Активный участник и организатор местных и региональных соревнований.

Краснознаменск

 

Дроздов Вячеслав Михайлович

Тренер. Судья 1 категории.

Образование: среднее специальное.

Квалификация: 1 взрослый спортивный разряд по бильярдному спорту.

Опыт работы: 11 лет.

Активный участник и организатор местных и региональных соревнований.