Turkish
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Спортивная жизнь
  4. 17 мая в центре спорта парка "Южный" состоялся шахматный турнир памяти Петра Ивановича Лукинова.

19 мая 2024, Воскресенье 09:08 Просмотров: 103

Спортивная жизнь

Борьба между участниками велась до крайнего тура!!!
Ничья Ильи Путинцева и Сиделева Матвея оказалась в пользу Ильи - он достойно взял 1 место! В предпоследнем туре Егор Чалов мог проиграть Матвею, но богатый опыт шахматиста пригодился и в этот раз, как промежуточный итог Егор выиграл и получил 2 место! Сороковых Дмитрий в личной встрече выиграл Чумакину Зою, но проиграл Телевичу Ярославу. Зоя в упорной борьбе обыграла Цвылëву Марию. Таким образом, коэффициенты за 3 место в общем зачёте помогли только Дмитрию Сороковых! А Зоя стала лучшей среди девушек.
Родикова Вера с лишней фигурой, забыла про учёт времени и проиграла Ярославу Телевичу, поставив себя в трудное положение перед крайней игрой. Но ничья с Чаловым Егором привела её к званию "лучший юниор".
Турнир был богат не только на эмоции, но и на щедрые призы! Кубок, медали, грамоты, разнообразные призы и сладости получили участники.
Помним и уважаем Петра Ивановича и отдельно благодарим организатора и верного его друга Иванова Андрея Николаевича. Каждая встреча уже не первый год становится ценной и незабываемой для всех участников этого памятного мероприятия!

Информация о создании страницы: 27.05.2024 10:09:17
Информация об изменении страницы: 27.05.2024 10:09:17,